Gallery

Foto Pemenang MBC Entertainment Awards 2014

20141230014981_2-540x811 20141230014981_3-540x811 20141230014981_4-540x811 20141230014981_7-540x358 20141230014981_8-540x358 20141230014981-540x811 201412300130451_2-540x811 201412300130451_4-540x811 201412300130451_6-540x811 201412300130451_7-540x811 201412300134141_2-540x811 201412300134141_3-540x811 201412300134141_4-540x811 201412300134141_6-540x359 201412300136321_3-540x359 201412300136331_5-540x811 201412300136331_6-540x811 201412300136331_7-540x358 201412300136331_9-540x359 201412300142511_2-540x358 201412300142511_3-540x811 201412300142511_5-540x358 201412300142511_9-540x811 201412300142511-540x811 201412300152591_3-540x811 201412300152591_4-540x811 201412300152591_5-540x811 201412300152591_6-1-540x811 201412300152591_7-540x811 201412300152591_8-540x811 201412300152591_10-540x358 201412300152591-540x811 201412300155571_2-540x811 201412300155571_3-540x811 201412300155581_6-540x358 201412300218581_9-540x752

 

Source : soompi.com

Advertisements

Hyeri, Yura Girl’s Day, Kim So Hyun dan Hong Jin Young Berkolaborasi di MBC Entertainment Awards 2014

page

Telah diumumkan bahwa anggota Girl’s Day yaitu Hyeri dan Yura bersama dengan penyanyi Hong Jin Young dan aktris Kim So Hyun akan berkolaborasi untuk mengisi acara MBC Entertainment Awards 2014. Upacara penghargaan akhir tahun ini akan diadakan pada tanggal 29 Desember Gedung MBC di Sangam-dong, Seoul. Acara ini akan dipandu oleh MC Kim Sung Joo, Aktris Kim Sung Ryung dan Park Hyung Sik ZE:A.

Hong Jin Young dan Yura saat ini sedang tampil di We Got Married dan Hyeri yang mendapat banyak perhatian setelah tampil di acara prajurit perempuan Real Men dan Kim So Hyun yang saat ini sedang menjadi MC di MBC Music Core.

MBC Entertainment Award akan dilaksanakan pada tanggal 29 Desember pukul 20.55 (KST)

 

Source : soompi.com

Akun Instagram Artis Korea [Update 2016]

928524_781046498572107_1709217315_n_副本

Last Update : 15 Januari 2016

SOLO :

Actor :

Actress :

2AM :

2PM :

15& :

2NE1 :

4Minute :

APINK :

After School :

  • Bekah @Superbek
  • Nana @jin_a_nana
  • Jung-a @jjungajjunga
  • Raina @raina_57
  • Uee @uieing
  • Eyoung @honey_young_
  • Lizzy @luvlyzzy
  • Jooyeon @jupppal

AOA :

Akdong Musician :

Big Bang :

B.A.P :

BTOB :

B2ST :

B1A4 :

BEG :

Boyfriend :

Baby V.O.X :

  • Shim Eun Jin @eundung81

Block B :

CN Blue :

Davichi :

DIA :

Epik High :

EXO :

EXID :

Davichi :

F(x) :

FT ISLAND :

Fiestar :

GOT7 :

Girl’s Day :

G.O.D :

Infinite :

JYJ :

Jinu Sean :

KARA :

Miss A :

MIB :

MBLAQ :

NU’EST :

Rania :

Rainbow :

  • Hyunyoung @cho_hyunyoung
  • Woori @rainbowwoori
  • Jaekyung @_kimjaekyung_
  • Noeul @raibow_noeul
  • Jisook @jisook718

SNSD :

SHINee :

Super Junior :

SPICA :

Secret :

SISTAR :

SS501 :

Tahiti :

T-Ara :

Teen Top :

TVXQ :

Tini-G :

U-Kiss :

VIXX :

Wonder Girls :

WINNER :

ZE:A :

Other :

NB : kalau ada yang salah atau kurang dari semua account yang admin tulis diatas, mohon kritik dan sarannya di kotak komentar ya 🙂

Source : Various source

Warna Putih Dominasi Red Carpet SBS Drama Awards 2013

ImageRed Capet memang selalu menjadi ajang bagi para Aktor dan Aktris untuk menunjukkan kecintaan mereka terhadap dunia fashion. Begitu juga saat para artis korea ini menghadiri acara Penghargaan SBS Drama Awards 2013 yang dilaksanakan  pada tanggal 31 Desember 2013 kemarin.

Para Aktris seperti Park Shin Hye, Lee Yo Won, Kim So Hyun, Lee Da Hee, dan Kim Ji Won memilih tampil sederhana dengan gaun putih panjang yang membuat mereka terlihat lebih memukau.

Image

Berbeda dengan artis senior Kim Sung Ryung dan Song Yoori yang tampil dengan memperlihatkan sisi seksi dari mereka, sementara itu Kim Yoo Ri dan Kim Soo Mi yang memilih memadukan warna hitam dan putih.

ImageIni dia beberapa foto lainnya :

Image

ImageImage

 

Sumber Photo : hancinema.net

Daftar Pemenang SBS Drama Awards 2013

ImageTahun ini SBS berhasil memproduksi drama drama yang bisa dibilang sukses di dunia Entertainment Korea, hal ini menjadikan persaingan yang sangat ketat untuk mendapatkan pengharagaan ini.

Ini dia daftar pemenangnya :

New Star :

  • Lee Da Hee (I Hear Your Voice)
  • Kang Min Hyuk (The Heirs)
  • Kim So Hyun (Suspicious Housewives)
  • Seo In Guk (Master’s Sun)
  • Kim Yoo Ri (Cheongdamdong Alice, Master’s Sun)
  • Lim Ju Hwan (Ugly Alert)
  • Jung Eun Ji (That Winter, The Wind Blows)
  • Kim Ji Won (The Heirs)
  • Kang So Ra (Ugly Alert)
  • Choi Jin Hyuk (The Heirs)

Special Acting Awards :

  • Male: Jeong Eun Woo (Stranger)
  • Female: Kim Mi Sook (Case Number 113)

Full Length Drama :

  • Male: Jang Hyun Sung (Goddess of Marriage)
  • Female: Jang Young Nam (Goddess of Marriage)

Mid-Length Drama :

  • Male: Lee Hyo Jung (Jang Ok Jung, Living by Love)
  • Female: Kim Sung Ryung (The Heirs)

Mini-Series Drama :

  • Male: Jung Woong In (I Hear Your Voice)
  • Female: Kim Mi Kyung (Master’s Sun)

Best Couple :

  • Lee Min Ho and Park Shin Hye (The Heirs)
  • Producer Award
  • Lee Bo Young (I Hear Your Voice)

Distinguished/Lifetime Achievement Award :

  • Kim Soo Mi

Top Ten Star :

  • Jo In Sung (That Winter, The Wind Blows)
  • Nam Sang Mi (Goddess of Marriage)
  • Lee Jong Suk (I Hear Your Voice)
  • Park Shin Hye (The Heirs)
  • So Ji Sub (Master’s Sun)
  • Kim Woo Bin (The Heirs)
  • Lee Yo Won (Empire of Gold)
  • Lee Min Ho (The Heirs)
  • Lee Bo Young (I Hear Your Voice)
  • Song Hye Gyo (That Winter, The Wind Blows)

Popularity Award :

  • Lee Min Ho (The Heirs)

 

Excellence Award

Full Length Drama :

  • Male: Kim Ji Hoon (Goddess of Marriage)
  • Female: Wang Bit Na (Two Women’s Room)

Mid-Length Drama :

  • Male: Sung Dong Il (Jang Ok Jung, Live by Love)
  • Female: Park Shin Hye (The Heirs)

Mini Series Drama :

  • Male: Lee Jong Suk (I Hear Your Voice)
  • Female: Sung Yuri (Birth Secret)

Best Dressed :

  • Lee Min Ho

Top Excellence Award
Full Length Drama :

  • Male: Jeon Kwang Ryeol (Passionate Love)
  • Female: Nam Sang Mi (Goddess of Marriage)

Mid-Length Drama :

  • Male: Lee Min Ho (The Heirs)
  • Female: Lee Yo Won (Empire of Gold)

Mini Series Drama :

  • Male: So Ji Sub (Master’s Sun)
  • Female: Song Hye Gyo (That Winter, The Wind Blows)

Special Award :

  • Jo In Sung

Daesang Award :

  • Lee Bo Young (I Hear Your Voice)

 

Sumber : koreanindo.net

 

Pemenang MBC Entertainment Awards 2013

ImageStar Of The Year :

  • Yoon Min Soo (Dad, Where Are You Going)
  • Song Jong Kook (Dad, Where Are You Going)
  • Lee Jong Hyuk (Dad, Where Are You Going)
  • Ryu Soo Young (Real Men)
  • Son Jin Young (Real Men)
  • Taemin (We Got Married)
  • Na-Eun (We Got Married)
  • Jung Joon Young (We Got Married)
  • Yoon Han (We Got Married)

Writer Of The Year : Shin Myung Jin (Real Men)

Best Couple : Jung Hyung Don, G-Dragon (Infinity Challenge)

Achievement Award : Lee Mi Ja

Viewer’s Choice Most Popular Program : Infinity Challenge

Daesang : ‘Dad, Where Are You Going’ team

Show Variety Male/Female Newcomer Award :

  • Kim So Hyun (Show! Music Core)
  • Jung Yoo Mi (We Got Married)
  • Park Hyung Sik (Real Men)
  • Sam Hammington (Real Men)

Comedy Male/Female Newcomer Award :

  • Mang Seung Ji (Fallen Into Comedy)
  • Park Hyun Jung (Fallen Into Comedy)
  • Do Dae Woong (Fallen Into Comedy)

Special Award :

  • Kim Min Kook (Dad, Where Are You Going)
  • Yoon Hoo (Dad, Where Are You Going)
  • Song Jia (Dad, Where Are You Going)
  • Sung Joon (Dad, Where Are You Going)
  • Lee Joon Soo (Dad, Where Are You Going)

Radio Newcomer Award :

  • Yiruma (Yiruma’s Golden Disk)

Radio Excellence Award :

  • Jun Hyun Moo (Good Morning FM)
  • Park Jun Hyung (Park Jun Hyung & Ryu Chae Young’s Live Good Weekend)
  • Ryu Chae Young (Park Jun Hyung & Ryu Chae Young’s Live Good Weekend)

Radio Top Excellence Award :

  • Shindong (Shindong’s Shim Shim Ta Pa)
  • Kim Shin Young (Morning Hope Song Kim Shin Young)

PD Award :

  • Kim Sung Joo (Dad, Where Are You Going)
  • Seo Kyung Suk (Real Men)

Friendship Award :

  • Kim Yong Gun (I Live Alone)
  • Cho Hyung Ki (Quiz To Change the World)

Comedy Excellence Award :

  • Choi Sul Ah (Fallen Into Comedy)
  • Hong Ka Ram (Fallen Into Comedy)

Show Variety Excellence Award :

  • So Yi Hyun (Section TV Entertainment Relay)
  • Lee So Yeon (We Got Married)
  • Sung Dong Il (Dad, Where Are You Going)
  • Kim Kwang Kyu (I Live Alone)

Show Variety Most Popular Award :

  • Noh Hong Chul (Infinity Challenge)
  • Defconn (I Live Alone)
  • Jang Hyuk (Real Men)

MC Most Popular Award :

  • Seo Kyung Suk (Real Men)
  • Kim Gu Ra (Radio Star)

Artist Most Popular Award :

  • SHINee
  • 2PM

Female Top Excellence Award :

  • Park Mi Sun (Quiz to Change the World, We Got Married)

Male Top Excellence Award :

  • Jung Hyung Don (Infinity Challenge)
  • Kim Soo Ro (Real Men)

 

Sumber : http://koreanindo.net/